Организация

ООО Тула Инвест

4,0
Тула
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Тула Инвест

SK ROYAL TULA — это современный 5* отель, расположенный в самом сердце Тулы, он предлагает уникальную возможность работать в окружении главных достопримечательностей и всей инфраструктуры города. Отель предлагает 150 прекрасно оборудованных номеров различных категорий, а также роскошный конгресс-центр, состоящий из 4х конференц-залов, ресторан и бар.

Мы приглашаем вас в SK ROYAL TULA – место, где гостеприимство становится искусством. Наш отель — это более чем просто место проживания, это место, где каждый гость встречается с теплом и вниманием, где каждая деталь создана для того, чтобы сделать пребывание незабываемым.

У нас гостеприимство — это не просто слово, это философия, которая пронизывает все аспекты нашей деятельности. Мы стремимся не просто удовлетворить, а превзойти ожидания наших гостей, предоставляя выдающийся сервис, и создавая атмосферу, где они чувствуют себя как дома.

Наши ценности не ограничиваются только обеспечением высококачественного обслуживания для гостей нашего отеля. Мы также придаем большое значение тому, как мы относимся к нашим собственным сотрудникам. Мы считаем, что удовлетворенные и мотивированные сотрудники — это главная ценность компании. Мы создаем условия для развития наших сотрудников, обеспечивая им поддержку, обучение и возможности для профессионального роста. Мы гордимся тем, что наш коллектив является частью нашей успешной и гостеприимной семьи.

Присоединяйтесь к нам, и вы окажетесь в мире, где стандарты высоки, а возможности бесконечны. У нас есть идеальная вакансия для вас, где ваш талант и страсть смогут расцвести. Давайте вместе создавать великолепие и вдохновляться каждым днем в SK ROYAL TULA!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Ресепшионист
Май 2023
Обучения, питание по талонам, отзывчивые сотрудники. Все было хорошо
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.